Узи Ректально

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович-Скажите а УЗИ АНАЛЬНОГО КАНАЛА для Чего назначают? Это Делают как ТРУЗИ-ПРОСТАТЫ? Так же или подругому? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-13 17:03
Здравствуйте, исследование назначают для диагностики патологии в параректальной области(свищи, кисты). Исследование проводится как ТРУЗИ-простаты.