Узи кишечника
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно появилась отрыжка и при ней боль в правом подреберье. Сделала узи кишечника. Очень прошу расшифровать его. Не совсем мне понятно заключение. Есть какое то утолщение и уплотнение, на сколько это опасно и серьёзно? За ранее спасибо.
Теги: узи кишечника отзывы, узи кишечника протокол, узи кишечника отзывы форум
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

11 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-10 19:06
Здравствуйте, патологии абсолютно никакой не вижу. В плане диагностики патологий толстого кишечника это не лучший метод исследования. Наиболее информативным будет колоноскопия