Что за боль?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
! Здравствуйте, доктор. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста. Месяц назад я была на обследовании у проктолога. Были сделаны аноскопия, ректороманоскопия. Диагноз здорова. А пришла я к врачу с жалобой на боль в прямой кишке в одной точке. Я попросила его выписать мне какие нибудь свечи против боли, на что он мне ответил что мне лечить абсолютно нечего по его части. В итоге он меня отправил с моим неврозом к неврологу и гинекологу. По гинекологии, после полного обследования то же все в порядке. Посоветовали обратится к психотерапевту, что боли из головы, от стресса и постоянного напряжения. Со временем эта боль прошла. И вот сегодня утром проснулась и почувствовала слабую, почти постоянную, монотонную боль в анусе. Не глубоко, не далеко от входа в анальное отверстие, но не в одной точке, как месяц назад, а по ощущениям вкруговую. Опять начала переживать (могло ли что то появится страшное за месяц, что дает пусть не сильную, но боль? Не бегать же каждый месяц к проктологу.
Днем заметила, после дификации прошла боль, но где то спустя час снова появилась.
Доктор, подскажите пожалуйста, можно ли мне какие то свечи купить от спамом или это не они? (помогите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-03 18:46
Здравствуйте, за 1 месяц ничего страшного развиться не могло. Делали ли вы рентген крестцово-копчикового отдела?, кроме того рекомендую выполнить ректальное УЗИ для исключения патологий в параректальной клетчатке.
Платная консультация
Наталья 2017-12-03 18:53
Да, делала, и 2 невролога с проктооогом копчик осматривали. Проктолог датчиком снутри посмотрел, кав он сказал, копчик, с ним у меня порядок.
На данный момент, в течении всего дня, ттт не сглазить бы, болей нет вообще.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 18:06
Что значит датчиком? Вам делали ректороманоскопию, или анаскопию, или УЗИ ректально?