УЗИ придатков

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, один раз уже задавала ранее вопрос, но вчера посетила вновь узиста. Был прописан в конце ноября 2018 года «Джес плюс» для того, чтобы заняться лечением поликистоза яичников. Сейчас принимаю гормоны уже 5-ую упаковку. Меня смущает размер яичников и количество фолликулов в них. Это норма? Или нужно обратиться за коррекцией лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

5 ответов

Юлия 2019-04-09 07:38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 11:07
Здравствуйте. Их много, Вы правы. Возможно, препарат для Вас слабоват
Платная консультация
Юлия 2019-04-09 11:13
Нужно ли допивать пачку гормонов, сегодня буду пить 6 таблетку из 24?
Юлия 2019-04-09 11:22
То есть лечение этим препаратом для поликистоза слабое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 11:27
Нужно допить пачку и перейти на Ярину плюс. Она похожа на Джес, но сильнее. И очень странно, что в Вашем возрасте выбрали Джес. После 25 лет мы назначаем именно Ярину