Джес плюс или ярина что лучше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, поликистоз яичников.
Здравствуйте, после замершей назначали джес плюс или ярину, т. к после обнаружили ещё кисту, я выбрала джес плюс, т. к у меня диабет, закончила вторую упаковку, улучшений не заметила стали вытащить прыщи на спине и на лице, волос стало больше в ненужных местах, и т. к у меня ещё поликистоза яичников и повышен мужской гормон мои бока стали больше, значит мне этот препарат не подходит? Может мне передти на ярину, подскажите пожалуйста, или вообще не принимать их, и можно принимать нолицин назначали для почек?
Теги: джес плюс или ярина плюс что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:55
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2017-10-20 10:33
Здравствуйте, после замершей назначали джес плюс или ярину, т. к после обнаружили ещё кисту, я выбрала джес плюс, т. к у меня диабет, закончила вторую упаковку, улучшений не заметила стали вытащить прыщи на спине и на лице, волос стало больше в ненужных местах, и усики больше стали, хотя у меня такая проблема давно, но сейчас я вижу не улучшение, а ухудшения и т. к у меня ещё поликистоза яичников и повышен мужской гормон мои бока стали больше, 1) значит мне этот препарат не подходит? 2) Может мне передти на ярину? Подскажите пожалуйста,3) или вообще не принимать их?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:19
1. да.
2. Можно.
3. Лучше перейти на Ярину
Платная консультация
Екатерина 2017-10-26 08:12
Значит они мне не подходят да? Скажите 1) как правильно перейти, 2) нужно сначала допить упаковку джес плюс? 3) можно ли принимать гормональные при сахарном диабете 1 тип и если у меня нарушения ритма и тахикардия, может ли это лекарство стать ухудшением для моего здоровья? И то что я пропила три мес джес плюс это все пустая трата времени? 4) могут ли при приеме джес плюс быть на узи фолликулы и образоваться кисты если мне препарат не подходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 19:29
Екатерина, у Вас больше вопросов, чем Вы пронумеровали. Пронумеруйте все, пожалуйста