УЗИ при баквагинозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посетила гинеколога, сделали УЗИ и обычный мазок. Никаких жалоб у меня не было, просто был плановый визит. По Узи-врач сказала все отлично, в мазке нашли ключевые клетки и кокковую флору. Врач назначила таблетки трипохол и свечи Полижинакс. После этого сделала анализ на скрытые - ничего не обнаружено. Теперь врач меня снова отправляет на УЗИ. Скажите пожалуйста, его нужно делать, несмотря на то, что лечение еще не окончено? Кажется, что меня просто разводят на деньги.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-26 13:07
Здравствуйте. Не вижу смысла в повторном УЗИ, если по первичному все было хорошо
Платная консультация
Анна 2017-09-26 13:26
Спасибо