Узи после эндоскопической операции

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста! У ребенка с рождения пмр 4 степени левой почки. В 7 месяцев сделали эндоскопической операции уродексом. Через пол года проверили ничего не изменилось. В год опять сделали эндопластику уродексом прошло 3 месяца. Сдаем мочу пока всё хорошо. Сегодня сделали узи посмотрите пожалуйста сильно плохо?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-20 13:16
Не знаю что было до, но сейчас не все так плохо, по УЗИ. Для точности нужно сделать цистографию и тогда будет видно - есть рефлюкс или нет.