Анализы и УЗИ после Эндоскопического вмешательства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, , 2 недели назад была проведена операция Эндоскопическое вмешательство. Удаление камня из желчного протока с продвижением в кишечник. Анализы до операции были без отклонений. Сдала мочу и вот (фото). С чем это может быть связано? УЗИ после операции органов брюшной полости делала. Фото тоже добавляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-28 18:42
Анна! Есть нарушения в области левой почки. Следует пройти осмотр у врача уролога. Нарушен белковый обмен, что привело к изменениям в моче. Следует соблюдать диету стол 5 по Певзнеру, см. В интернете, курс 1 месяц. Принимать т. Панкреатие по 1 т. 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней, затем при пищевой нагрузке, 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном, запивать небольшим количеством воды. Курс 14 дней. Всего доброго.