Проверьте пожалуйсьа анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, я сдавал копрограмму(фото выслано) , и делал узи толстой кишки(фото выслано), можете пожалуйста оценить мои анализы и узи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 13:12
Андрей! По копрограмме нет органической патологии. Все показатели находятся в норме, кроме консистенции кала. По УЗИ признаки нарушения перистальтики в толстой кишке. Таким нарушением страдает каждый третий житель планеты. Вы сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы выявить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С данными обследований идите на прием к своему врачу для получения рекомендаций по этим изменениям. Всего доброго.