Следы крови в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
На фоне большой кисты яичника сдавала общий анализ мочи (утром после 5 часов сна). Как выяснилось позже, сдавала за один день за наступления менструации. В результатах - следы крови и слизь, прикладываю снимок анализа. Узи мочевого пузыря в порядке. До анализа делала свечи индометацин, принимала фенибут и атаракс. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 18:03
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-20 12:43
Спасибо за ответ!

Можно еще один вопрос, пожалуйста. Прошу прощения за подробности, но иногда у меня бывает ощущение, что из уретры выделяется слизь и выходит воздух (но вполне возможно, что это женские органы, так все так близко расположено, а я очень мнительная). Я решила сделать УЗИ и сдать анализ, и, если будут какие-то отклонения, тогда уже посетить врача, а, если все нормально, то перестать накручивать себя. Скажите, пожалуйста, в совокупности с моими жалобами, анализами и УЗИ, возможно ли какое-то урологическое заболевание или воспаление, или все в порядке?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 13:38
Маловероятно. Вряд ли это урологическое заболевание.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-20 13:56
Спасибо большое за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 14:07
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.