Не помогла наверное эндоскопическая операция

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Ребенку сейчас 8 месяцев с 3 месяцев бесконечные пиелонефриты. В 5 месяцев нашли пмр 4-5степени сделали эндоскопическую операцию. И опять постояные атаки с температурами плохими анализами. Прошло только 3 месяца. Скажите пожалуйста можно только через 6 месяцев цистографию делать или можно раньше. Ребенок живет на антибиотиках. Прокололи амикацин он даже не помог ему хотя чувствителен в посеве
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-09 16:00
Можно и раньше все зависит от ситуации но только в период, когда моча санирована.