Резкое повышение температуры через 2 недели после лапараскапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребенка правосторонний гидронефроз, была проведена операция лапарапластика 2 недели назад, нас выписали на 9 день, У ребенка стоит стент из почки через моче ток в мочевой пузырь. (Стент на второй день после операции начал отходить и его постоянно устанавливали за ново, ну как бы впихивали назад, домой нас так и выписали, сказали если стент будет отходить то поправлять его назад. Пока ехали в поезде домой вроде было все нормально, ехали 1,5 суток, на следующий день как мы приехали домой мы проснулись с температурой 39,5! Что это может быть, у нас поселок маленький, врачей урологов нет, да и лапараскапию у нас ни кто не делал ни когда, как нам быть и что делать? Вызвали скорую они только руками разводят, говорят что возможно инфекция, Подскажите пожалуйста что нибудь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-09 12:07
Скорее всего инфекция на постоянное стояние и выпадение стента. А может быть поймали вирусную инфекцию. Сдайте анализ мочи и крови.