Постоянно повышенная температура у ребенка в 3 месяца

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца каждый день температура от 37,2 до 37,7. после сна и во время может ее не быть. Также она может быстро опуститься с 37,7 до 37. Из-за этого за 3 месяца еще не сделали ни одной прививки. Педиатр говорит, что здоровы и анализы в норме, не болели. Можно ли делать прививки?
Теги: постоянная повышенная температура у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Любовь!

Вакцинации подлежит ребенок абсолютно здоровый, что определяет врач при осмотре перед прививкой и термометрией.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Любовь 2015-01-26 17:22
Спасибо