Резкое повышение температуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у ребёнка резко поднялась температура вчера днём, 38,2 практически не сбивается, других симптомов нет. Всю ночь 39,3. препараты ибупрофен, свечи выбуркол, и антибиотик флемоксин сейчас принимаем по схеме.
Что может дать такую температуру
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Любая вирусная или бактериальная инфекция начинается с интоксикационного синдрома. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр ребёнка.