Повышение температуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 1 год и 3 месяца и он очень любит смотреть мультфильм "Лунтик". Он может смотреть его даже целый час. Стала замечать, что у него бывает субфибрильная температура. Может ли у годовалого ребенка повышаться температура тела до субфибрильных значений (37.0 - 37.3) от просмотра мультфильмов?
Теги: может ли быть температура от просмотра телевизора, может ли от просмотра мультиков быть температура, может ли подняться температура от мулььфильмов
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Наталья, добрый вечер!
Температура повышаться может, особенно, если ребенок возбудимый.
Не могу понять, ЗАЧЕМ годовалому ребенку смотреть мультик целый час:)
Будьте здоровы!