Понос, отрыжка, повышение температуры, отсутствие аппетита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: В области желудка не обнаружены. Варикозное расширение вен, узлы на щитовидной железе...
Здравствуйте.
Все началось в воскресенье. Ломило тело. Утром в понедельник пропал аппетит, целый день клонило ко сну, давление было 114/74 (это для меня норма). Вечером в понедельник поднялась температура до 38. Заснула сразу и проснулась от того, что у меня начался понос. Было 3 часа ночи. И до 7 утра. Туалет посетила неоднократно. Понос очень жидкий. Практически вода, но пенная. Болей нет. Слабость. Вечером опять поднялась температура до 38. Аппетит отсутствовал. Ночью опять понос. Начался в 1 час ночи и до 4-х пришлось встать не однажды. Сегодня, среда, чуть легче. Тошнота на запахи, отрыжка любой пищей. Принимала только но-шпу.
Теги: понос отрыжка температура, отрыжка понос температура, температура понос отрыжка у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-16 19:36
Вам немедленно нужно обратиться к Вашему терапевту, или вызвать его на дом! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, не теряйте время, это может быть чревато осложнениями!
Вика777 2014-12-07 11:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года, температура 38,5, понос, рвота, запах пенициллина изо рта, что это и как нам быть?
Здравствуйте, Вика!

У ребенка признаки острой кишечной инфекции.
Начинайте принимать энтерофурил, поите регидроном и немедленно вызывайте врача!

Выздоравливайте!