Повышение температуры без симптомов повторно

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 18 ноября у ребёнка вечером поднялась температура 37,4, больше никаких симптомов. 19.11 поднялась до 38,7 сбили нурофеном, 20.11 температура была 38, спала сама. Больше после этого температура не поднималась, симптомов тоже больше никаких не было, 24.11 ребёнка выписал педиатр. 3 дня походили в сад и вот сегодня 28 ноября опять температура поднялась до 38 и опять никаких других симптомов, что делать? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-28 20:25
Добрый день.
Это может быть развитие осложнения после орви или новый эпизод орви. Чтобы разобраться, нужен осмотр врача и желательно общий анализ крови и мочи.