Температура без симптомов ОРВИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, дочке 2,4 года. 9.11. Вечером после еды (сразу) вырвало и поднялась температура по ощущениям до 37,5 (мерить не дала). Сбили сразу, отпаивали водой, ребёнок стал играть, в ночь ушёл нормально. Ночью поднялась температура под 38. Сбили быстро. Утром поехали к педиатру, ничего нет, красное горло и все. Прописали цитовир и от температуры нурафен. Для горла ромашку. До этого был насморк пару дней, вылечили каплями (снимали заложенность). Сегодня ночью около 12 поднялась температура под 38. Сбили нурафеном. Сбивается быстро.
Наш врач ничего не видит, лёгкие чистые, анализы хорошие. Из-за чего температура может так держаться? Днём ее нет, дочь бегает, играет, кушает. Как ночь так температура.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Не могли бы вы мне прислать сам анализ?
Мария 2021-11-11 11:37
Из анализов просто сдали мочу в поликлинике и все.
Мария, добрый день! Для полной картины и верного ответа все же не хватает общего анализа крови, понимать есть ли вирусный или бактериальный процесс в организме ребенка.