Резкое повышение температуры до 38.5 после мрт ббрюшной полости

Спрашивает: Людмила Украинская
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня в 15.00 сделала мрт. А затем спустя час посуствовала себя плохо. Повышение температуры до 38.5 спустя три часа после мрт брюшной полости с чем может быть связано. Также испытываю ноющие боли в области кишечника. Что можно принять? И насколько это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-14 06:26
Здравствуйте.
Это совпадение. А для диагностики и лечения следует обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.