Резкое повышение температуры

Спрашивает: ket387
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Частые орз и орви
Здраствуйте! В в воскресенье вечером у нас резко подняоась температура 39 я сбивала ибуклином детским ребенок плакал, в понедельник температура подноась максимум до 38,3 врач сказал горло красноватое обильное питьеи ингалипт брызгать, еще мы пьем эргоферон . Во вторник температура была 35,6 и больше не поднималась. Вчера снова после обеда ребенок был капризным плакал поднялась температура опять 39 и сегодня ее уже нет опять ребенок холодный мокрый и снова 35,6 подскажите что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Может это была аденовирусная инфекция, она протекает в две волны