Резкое повышение температуры и красные пятна по телу

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 1 ГОДИК
Хронические заболевания: В 3 МЕСЯЦА ЛЕЖАЛИ С БОНХИТОМ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС ВЕЧЕРОМ НА ДНЯХ ПОЯВИЛАСЬ РЕЗКО ТЕМПЕРАТУРА 39.40. ПОТОМ ДЕНЬ НЕ БЫЛО ПОТОМ ОПЯТЬ ПОТОМ СНОВА НЕТУ ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК ПОЯВИЛАСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ. ВООБЩЕ У НАС ЛЕЗЕТ СНИЗУ ЗУБИК КОРЕННОЙ И СВЕРХУ? ВОТ НЕ ЗНАЕМ В ЧЕМ ПРИЧИНА У НАС ТО ЛИ ЗУБЫ ТО ЛИ ВИРУС КАКОЙ ТО. ПОДХВАТИЛИ.
Теги: красные пятна по всему тело и температура что делать, повышение аст красные пятна
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

 Я не экстрасенс, нужно подробно все описывать - какие пятнышки, где, размер, подсыпают ли дальше, есть ли зуд, аллергик ли ребенок, была ли подобная сыпь раньше и т. д.