Кровянистые выделения у ребёнка

Спрашивает: ольга андреевна
Пол: Женский
Возраст: 4годика
Здравствуйте, были у врача врач выписал мази синтомицин и кандид начала делать сегодня ребёнок пошёл в туалет и были капельки крови что может быть
Теги: у ребенка кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Более подробно описывайте свой вопрос. По какой причине были у врача? Что Вас беспокоило до назначения лечения? Капельки крови при мочеиспускании? Моча какого цвета?
ольга 2015-04-29 14:30
С начало мы болели была температура 38 вызывали скорою сказали вирус температура ушла потом заболел живот опять вызывали скорою скорая сказала хирургий нет пришёл врач выписал аципол и линекс я делала как сказали а в субботу пошли выделения в понедельник пошли к врачу нам выписал а фурацилин потом мази кандид и синтомицин я начала делать а вчера увидела у нее капельки крови я перепугалась и не знаю что делать моча у неё светлая
ольга 2015-04-29 14:50
Сегодня она сходила по большому я начала вытирать попу и салфеткой дотронулась да писи и была салфетка красноватая
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к педиатру, он направит вас дальше.
ольга андреевна 2015-04-29 22:52
Я не занимаюсь самолечением что я вам написала нам выписал врач мне нужно просто знать почему у нас капельки крови. Может быть от мазей?
Поймите правильно, без осмотра ребенка можно очень долго рассуждать о том, откуда у нее капельки крови. Кровь может быть в моче, кровить может уретра, могут быть небольшие выделения в результате травмы. Могут быть мажущие выделения при воспалении и поражении слизистой. Может быть реакция на мазь. Вариантов множество.
Поэтому я Вам посоветовал обратиться на очный осмотр и не делать заключения по рекомендациям через интернет.