Грыжесечение

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку через месяц будет 7 лет. Ему планово назначили удалять пупочную грыжу. Как лучше сделать, лечь в стационар на круглосуточный режим, или дневной стационар? Ночевать дома а приезжать только на перевязки? Как будет лучше и безопаснее для ребенка? Или разницы нет?
Теги: температура 39 после операции грыжесечения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-09 21:25
Всё зависит от того как пройдет операция и как принято в стационаре где будут оперировать.