УЗИ показало узловой зоб, врач говорит все в порядке

Спрашивает: гельшат
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, УЗИ показало что у меня узловой зоб. Врач отправил сдавать анализы на гармоны, , по результатам анализов с гармонами у меня по словам врача все в порядке. Состояние все ухудшается: постоянная слабость, головокружение, при умеренном питании набираю вес, постоянная отечность, запоры, бессонница, постоянный кашель, болят мышцы как при простуде, постоянно мерзну. Посоветуйте, пожалуйста, может сдать какие- нибудь дополнительные анализы или применять какие либо укрепляющие таблетки. Заранее Вам благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-04 12:34
Здравствуйте, Гельшат.
Для консультации врача нужна конкретная информация. Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. Также укажите конкретные результаты анализа крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.