УЗИ перед чисткой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 9 неделе случилась замершая беременность, когда делалали УЗИ перед выскабливанием, на УЗИ как будто было две матки (овал матки и рядом круг), долго не понимала что это такое, решила посмотреть внутри, пошла кровь и повели на выскабливание. Уже прошло два месяца и мне это не даёт покоя, а спросить врача почему то не догодалась после всего. Уже пришли вторые месячные, УЗИ делала трансвагинально после выскабливания, сказали все хорошо. Но все равно мне очень интересно, что это могло быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:04
Здравствуйте. Извините, угадать не получится по такому описанию.
Платная консультация
Александра 2017-07-01 21:09
Нужно ли сделать УЗИ? Или уже нет смысла? Ведь если бы это была какая то опухоль или внематочная беременность то она сейчас как нибудь проявилась бы?