Результат узи после выскабливания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Делали выскабливания 5.09 по причине несостоявшегося выкидыша в сроке 6 недель. Во время беременности и на первом узи после выскабливания 8.09 тело матки находилось в ретрофлексио. Сегодня на узи написали тело матки в антифлексио. Как такое возможно и возможно ли, что матка с ретрофлексио после выскабливания изменила положение на антифлексио. Вот результат узи. Что он означает, все ли хорошо?
Теги: узи матки после выскабливания
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 16:12
Здравствуйте! Картина УЗИ в пределах нормы. Я думаю, что просто кто-то ошибся во всех этих антефлексио и ретрофлексио