УЗИ на 29 неделе беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность по месячным 29 недель, беспокоят последнее время боли по бокам с обеих сторон, врач и узист отвечают что это связки, гинеколог прописала папаверин свечи 10 дней.
Потому что живот напряжений, когда она там пощупала.
Сходила я для своего спокойствия на внеплановое УЗИ и вот его результат.
Я волнуюсь из-за того, что там сказали внутренний зев приоткрыт на 1 см, но шейка 43 мм. То есть длинная, нормально.
А насчет зева, это сильно опасно? Есть вероятность преждевременных родов? В таком случае не ставят пессарий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 14:36
Здравствуйте. Не паникуйте. Нужно последить за шейкой в динамике. Ее длина нормальная