Какая нормальная длина шейки матки при эко
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 18.2 недели. Дела второй скрининг и по показаниям длина шейки матки 34 мм. Узистка говорит что коротковато, в интернете читаю что норма. Подскажите нормально у меня или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 21:20
Здравствуйте. ЭКО или обычная беременность - это не влияет. Просто при нормальной беременности длина от 30 мм. У Вас норма