Длина шейки матки на 20 неделе беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сейчас у меня идет 20 неделя беременности от зачатия, сегодня было второе узи, и только дома я уже увидела что шейка матки 32 мм, скажите это норма? Зев закрыт.
Беременность вторая, первая была неудачная, делали прерывание(вызывающие роды) на 16 неделе.
Узистка зорошая, опытная, но про это промолчала, значит все в норме? Она обычно все говорит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 22:07
Здравствуйте. Норма. Длина шейки от 30 мм - норма
Платная консультация
Антонина 2018-04-30 22:19
Спасибо большое, вы меня успокоили)