Узи коленого сустава

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, что за диагноз и нужно ли делать протезировние сустава при гонотрозе левого коленного сустава 1-2 ст.

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 20:43
Предварительно нет. Для определения ситуации объективно необходимо сделать рентгенографию коленних суставов стоя
Глеб 2018-09-19 20:50
Мне делали лежа снимок
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 21:12
Я говорил о рентгене, не УЗИ!
Глеб 2020-12-21 07:13
Добрый день меня зовут Глеб я консультировался много лет назад и месяцев, разрыв связки, разрушение миниска удалили минискмсиновит, бурсит, артроз, артрит Гонотроз колена,1-2ст., сейчас сделал снимок там на ренгене как горы снизу верх нарост какой-то сужение просвета был 16.12.2020 года думал амбулаторно пролечусь после снимка нового 19.12.2020 года попросил открыть электронный больничный лист. Отправили в эту пятницу на консультацию к ортопеду хирургу что за нарост такой как горка
Глеб 2020-12-21 07:48
Добрый день меня зовут Глеб я консультировался много лет назад и месяцев, разрыв связки, разрушение миниска удалили минискмсиновит, бурсит, артроз, артрит Гонотроз колена,1-2ст., сейчас сделал снимок там на ренгене как горы снизу верх нарост какой-то сужение просвета был 16.12.2020 года думал амбулаторно пролечусь после снимка нового 19.12.2020 года попросил открыть электронный больничный лист. Отправили в эту пятницу на консультацию к ортопеду хирургу что за нарост такой как горка (информация взята отсюда гонотроз 1-2 ст в 2018 году УЗИ показала.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-12-30 18:03
Может стоит дойти до ортопеда?