Гонотроз коленного суставв

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый день меня зовут Глеб я консультировался много лет назад и месяцев, разрыв связки, разрушение миниска удалили минискмсиновит, бурсит, артроз, артрит Гонотроз колена,1-2ст., сейчас сделал снимок там на ренгене как горы снизу верх нарост какой-то сужение просвета был 16.12.2020 года. Был в хирургии Сказали сделать Мрт и на гаспетализацию есть снимок колена. Вопрос что эта такое и может быть Гонотроз 1-2ст онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

6 ответов

Глеб 2020-12-26 19:14
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый день меня зовут Глеб я консультировался много лет назад и месяцев, разрыв связки, разрушение миниска удалили минискмсиновит, бурсит, артроз, артрит Гонотроз колена,1-2ст., сейчас сделал снимок там на ренгене как горы снизу верх нарост какой-то сужение просвета был 16.12.2020 года. Был в хирургии Сказали сделать Мрт и на гаспетализацию есть снимок колена.
Добрый день. Пришлете протокол МРТ. Пока ничего конкретного сказать нельзя.
Глеб 2021-01-04 20:20
Вы просили заключение мрт: состояние после оперативного вмешательства на лев. Коленом суставе. Резецированный медиальный мениск тело и переднего рога, по операционный изменение миниска, без признаков повторного разрыва. Не большие эностозы латериального мыщелчка бедра. Остеотроз 1 ст. Паттело - феморальныц атроз. Ходромаляция медиальный фасеты надколенника, мнндальных мещелков бедра и большеберцовоц кости 2 ст. Синдром медиопателлчрной связки. Тенлиоз достальных отделов собственной связки надколенника. Незначительный синовит. Отёк и им фиброз жировых тел гоффа оперативного доступа. Вопрос ____. не большие эностозы латериального мыщелска бедра эта ракдобраувчественный.
По описанию МРТ все изменения доброкачественного характера.
ГЛЕБ 2021-01-09 16:10
С этими диагнозами будут оперировать в травмотологий хирурги с таким заключением.
Да, онкологии у Вас нет. Оперировать будут в травматологии.