Боль в позвоночнике, припухлость под ключицей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю связано это все или нет, напишу все что беспокоит. В апреле началась боль в колене, но не в самом колене, а с внутренней стороны ноги, боли при сгибании, делала рентген колена, все норм. Потом начались боли в голове, до этого редко вообще болела, стреляло сначала в кончик уха слева, потом в голове по левой стороне, колода мидокалм, вольтарен и мильгамма. Голова прошла, колено до сих пор болит. Периодически, а сейчас почти постоянно боль в позвоночнике, даже когда лежу, смотря как повернуть в одной между лопатками. Вчера заметила, что под ключицей слева припухлость и чувство дискомфорта. Прям рядом с плечом, справа там ямка, а слева вот припухлость. Может ли это быть онкология? Делать ли МРТ позвоночника?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Конечно Вам следует дообследоваться. Сделайте УЗИ мягких тканей в области ключицы и МРТ позвоночника.
Екатерина 2019-02-24 22:04
Спасибо за ответ) боль в ключица почти прошла, перед этим на работе поднимала тяжёлое, думаю может от этого все таки, а к мануальщику можно идти без снимков?
Нет, без снимков нельзя.