Свист в голове. Боль в позвоночнике

Спрашивает: Мария Степановна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит удален желчный пузырь
Здравствуйте, у меня постоянный свист в голове уже около года стала плохо слышать - была у отоларинголога - сказала что причина не в ушах назначила таблетки "Вестибо" уже месяц принимаю их - улучшений не замечаю. Сделала УЗИ сосудов головы и шеи Скоростные и спектральные параметры в пределах возрастных значений. Болит позвоночник очень в области лопаток (сделала снимок -явление остеохондроза) и низ позвоночника ревматолог сказал-артроз (у меня ревмо-фактор и мочевая кислота повышена). Спина в низу и живот особенно крепко болит после пяти утра. Поднимаюсь- начинаю двигаться и лучше становится. Ноги болят- ноют. Куда мне обратиться и что делатьХ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:35
Здравствуйте. Вам необходимо очное обследование у невропатолога. Причин возникновения таких состояний может быть много.