Колени болят

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, ходила на узи к ортопеду, заключение такое: Дегенеративно-дистрофические изменения обоих коленных суставов.
Синовит обоих коленных суставов. Что это значит? Очень болят колени. Не знаю что делать.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-03 17:08
На УЗИ и к ортопеду - это разные визиты и разная степень информативности оценки состояния здоровья. Пока Вы не обратитесь к ортопеду с жалобами, данные УЗИ не значат ничего, так как сами по себе не могут определять степень состояния здоровья суставов