УЗИ. Есть свободная жидкость, но нет жёлтого тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ органов малого таза. Хотела бы узнать: 1) нормальные ли размеры фолликулов в 17 день цикла? 2) почему есть свободная жидкость, но нет жёлтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 14:26
Здравствуйте.1. Этот цикл был без овуляции. Такие фолликулы вариант возможный.2. Там не может быть полностью сухо. Ваше УЗИ действительно без патологии, о чем написано в заключении