Овуляция и желтое тело

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Планирую беременность.
Вчера был 15 дц и утром я увидела положительный электронный тест на овуляцию.
Сегодня на 16 дц пошла на узи: эндометрий 9 мм, желтое тело слева 20 мм, свободной жидкости в малом тазу не определяется.
Вопрос: Когда была на ваш взгляд овуляция? Свободная жидкость должна же быть сразу после овуляции, раз ее нет значит прошло какое-то время после?
Какие дц наиболее высокие шансы были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 15:07
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Гузель 2020-02-25 15:10
1) Когда была на ваш взгляд овуляция?
2) Свободная жидкость должна же быть сразу после овуляции, раз ее нет значит прошло какое-то время после?
3) В какие дни цикла наиболее высокая вероятность?
4) сейчас уже поздно стараться раз есть желтое тело?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:02
1. Несколько дней назад. 2-3. 2. Вероятнее всего. Или ее не описали просто. 3. В дни овуляции. 2-3 дня назад. 4. да, все верно
Платная консультация
Гузель 2020-02-25 18:05
Благодарю Вас за ответы!
Гузель 2020-03-18 07:30
Здравствуйте снова! В прошлом цикле не получилась беременность, хотела узнать когда у меня будет овуляция, вчера на 10 дц ходила на узи, доминантный фолликул 14 мм, эндометрий 5 мм
Очень надеюсь на этот цикл????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:39
Здравствуйте. Тут нет вопроса, извините
Платная консультация
Гузель 2020-03-18 13:47
Вопрос в том: на какой день цикла у меня будет овуляция на ваш взгляд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:48
Гузель, гадания - не мой профиль. Она может и не произойти. Вы это понимаете?