Узи 20 день цикла желтое тело

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,20 день цикла на узи жёлтого тела нет, беременность не возможна без желтого тела? Овуляция была на 14 день цикла. Свободная жидкость в тазу присутсвует. Результаты узи прилагаются на 20 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 14:15
Здравствуйте. Если жёлтого тела нет, то и овуляции не было. Или узист ошибся
Платная консультация
Мария 2018-10-20 14:24
Свободная жидкость это не показатель овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 15:43
Вполне. Но должны видеть и жёлтое тело. Сделайте УЗИ для контроля в другом месте