На второй день цикла при УЗИ обнаружено желтое тело

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на второй день цикла при УЗИ обнаружено желтое тело. Врач сказала что и месячных уже не видно совсем. Хотя 2 и 3 дни обычно обильные. В предыдущий цикл принимала утрожестан с 16 по 25 день. И составил он 27 дней. Без препарата обычно 33-35 дней. Результат УЗИ прилагаю. Вопрос: Может ли это быть беременность? Если нет, то что это может быть? Спасибо!
Теги: жёлтое тело на 2 день цикла, желтое тело на второй день цикла по узи, узи на 2 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это или гормональный сбой, или была беременность, или есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова