Хгч не показывает беременность а тесты показывают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. У меня вот какой вопрос. У меня цикл 24-26 дней. На 23 день сделала 3 теста (+) вчера пошла на УЗИ М -ЭХО 10ММПр. Яичник д.35, т.17мм, расположен в типичном месте, контуры ровные четкие, в одном срезе не более 3 фолликул с мак. Диа. 4ммЛ. Яичник Д.41, т. 21 5 фолликул мак. Диа. 5мм. Жёлтого тела нет ХГЧ-154 Я БЕРЕМЕННАЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:45
Здравствуйте! Картина странная. ХГЧ -для беременности, но нет желтого тела, мало эндометрия.
Платная консультация
Татьяна 2014-08-08 13:53
Добрый день. Спасибо за ответ. Мой врач сказал что судя по узи я не беременна, и четко подхожу под 2 цикл. Но ХГЧ СБИЛА с толку, сказали пересдать ХГЧ. С задержкой 4 дня. Я знаю точную дату не защ. Контакта и в это же момент я пила трихопол неделю, и теперь вот такая картина. Спасибо еще раз за ответ
-1