Возможна беременность при отсутствии на повторном УЗИ жёлтого тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дата начала последних месячных 04.11.18, идёт задержка, первое УЗИ дела 04.12.18 беременность не опровергли и не подтвердили жёлтое тело в правом яичнике, второе и третье УЗИ тоже самое, только жёлтого тела нет. По осмотру врача- беременна! Тесты показывают- беременна (неделю назад 1-2 недели), сегодня 18.12.18 2-3 недели, обычные тесты показывать две полоски! Врач отправила на хгч! Что это может быть?! Сил просто уже нет от этой неопределённости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 13:43
Здравствуйте. Вполне возможна беременность. ХГЧ все прояснит