Ранний Тест на беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, вопрос про тест на беременность.
Цикл 31 день, крайне редко 33 дня. Незащищённый ПА был в середине цикла. Мажущие кровянистые выделения после ПА.
Менструация не наступила, сегодня 35 ДЦ, тест отрицательный (делала на 32-33 ДЦ).
Врач-узи сказала, что ещё вряд ли увидит беременность. ХГЧ сдала, ответ будет завтра только.
Гормональный сбой? Или рано сделала тест?
И покажет ли кровь-ХГЧ так рано, в случае беременности? (Менструация обычно как часы, живот тянуло, но ничего не происходит и не предвещает). Начались лишь иногда обильные обычные выделения.
Гинеколог сказал увеличен немного яичник, узи показало желтое тело и все в порядке, никаких отклонений. Узи делала на 29 ДЦ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 17:23
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Оксана 2021-09-06 20:14
Спасибо!
пришёл ХГЧ 1,20, беременности нет.
На узи было желтое тело в правом яичнике на 29дц, оно должно же пропадать перед месячными? Мне впервые сказали про жт, даже не знала о нем.