Уже 3й курс цикл начинается в день приема таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. 3 месяца назад удалила спираль. Через месяц после удаления начала принимать Новинет. Пропила 1й курс, как и положено сделала 7 дн. Перерыв. Менструация началась на 8й дней, в день начала приема 2го курса. Курс продолжила, пропила полностью. Опять как и положено сделала перерыв, и опять менструация не началась в дни пока не пила таблетки, началась в день начала приема 3го курса. Нужно ли продолжать пить этот препарат. Или не стоит. Свой цикл раньше был всегда 28-29 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока наблюдайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова