Узел в щетовидной железе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделали УЗИ щетовидной железы (диспансер перед школой), мальчику 6 лет, нашли узел. Подскажите на сколько критично, и как привести все в норму? По состоянию здоровья - ничего не беспокоит, занимаемся спортом, рост и вес согласно возрасту!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-16 11:34
Здравствуйте.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.