Температура и щетовидная железа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. У дочери 4 месяца подрят вечером почти каждый день поднимается температура от 37 до 37.3. Может это быть на фоте щетовидной железы. Сдали анализы: Т4 свободный-21,5 нмоль/л. Ттг-4,5 мМе/мл. Т3-трийодтиронин -2,4 нмоль/л. Ат-тпо-8.7 ед/мл. И что они значат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-17 15:29
Здравствуйте, Мария.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.