Уздг ветвей дуги аорты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил недавно уздг ветвей дуги аорты. Было поставленно заключение: умеренное атеросклеротическое поражение брахиоцефальных артерий. Нарушение кровотока не выявлено. Скажите на сколько это серьёзно для организма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Выложите полностью результаты стеноза. Какой процент атеросклеротических бляшек?
Андрей 2019-02-02 08:09
Здравствуйте про проценты я ничего там не увидел я выкладываю вам фото всего обследования!
Здравствуйте! Судя по толщине стенок артерий, бляшки небольшие, про проценты доктор не пишет. Значит опасности нет. Сдайте кровь на липидный спектр (общий холестерин, лпвп, лпнп, тг).