Сканирование ветвей дуги аорты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошел услугу Ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование ветвей дуги аорты.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КИМ иследуемых артерий без особенностей. Изгиб ППкА. Умеренная С-образная извитость левой ПА в сегменте V1. Правая позвоночная артерия малого диаметра(дифференцировать со спазмом ПА). Асимметрия диаметров позвоночных артерий (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-01 08:35
Здравствуйте.

Не надо выдёргивать одно заключение. Нужно всё описание целиком. И описать жалобы Без этого недостаточно информации. Возможно имеется недостаточное кровоснабжение мозга. Лучше обратиться к неврологу очно, потому что препараты, которые назначают рецептурные.