Асимметрия диаметра и кровотока на позвоночных артериях

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был на УЗИ сосудов, в заключении написано Асимметрия диаметра и кровотока на позвоночных артериях (V2) с гемодинамическим преобладанием левой стороны. Что это значит. Спасибо!
Теги: ассиметрия диаметров позвоночных артерий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-26 13:28
Возможно, косвенное указание на признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вырванные из контекста фразы сложно интерпретировать.
Андрей 2015-03-26 13:51
Посмотрите пожалуйста скан заключения, а то никак не могу понять что с сосудами.
Admin 2015-03-26 16:52
Скана нет