Заключение УЗИ сосудов шеи и головного мозга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, моей бабушке 80 лет у нее постоянно болит и кружится голова, ноги не держат, идти без поддержки она не может, сильная слабость, и нет врача который бы пришел на дом даже платно, последняя надежда на вас, вчера ей сделали узи на дому, и я бы хотела чтобы вы помогли нам понять как мы ей можем помочь в этом случае(лекарственные препараты, питание, и т. д) заранее большое спасибо.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ: Признаки нестенозирующего атеросклероза, левая позвоночная артерия малого диаметра с признаками гипоперфузии в бассейне на экстрокранеальном уровне. Высокое вхождение в костный канал правой позвоночной артерии с угловой деформацией в месте входа и выроженной экстравазальной компрессии в костном канале.
Теги: узи сосудов головного мозга заключение, узи сосудов шеи заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-20 21:09
На основании указанных жалоб и результатов (неполных) одного исследования лечение не назначается.
-1