Увеличился подрод бород очный лимфоузел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня с утра под подбородком почувствовала увеличенный лимфоузел. Чувствуется только при пальпации, двигается, немного тянет. Также слева и справа подчелюстные стали ощущаться при пальпации, как во время простуды. Но простуды нет, горло слегка красное, но не как при орви или орз. Вчера оьожгла сильно язык. Может ли так быть от ожога или почему узлы увеличились?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Чем был вызван ожог? Пришлите фото ротоглотки.