Увеличись лимфатические узлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня с утра под подбородком почувствовала увеличенный лимфоузел. Чувствуется только при пальпации, двигается, немного тянет. Также слева и справа подчелюстные стали ощущаться при пальпации, как во время простуды. Но простуды нет, горло слегка красное, но не как при орви или орз. Принимаю сейчас метронидозол от сибр. Вчера обожгла сильно язык. Может ли так быть от ожога или почему узлы увеличились?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 21:39
Здравствуйте.
Может от ожога, может от катаральной ангины. Обратитесь к терапевту для осмотра, сдайте общий анализ крови. Будет понятно, в каком лечении Вы нуждаетесь.
Всего доброго.